Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 28 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,6х83,7х20,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,6 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,4 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 880 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/2 дюйм |
| Сила тока | 7,1 / 6,4 А |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 28 — 28 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | VELA NUOVA |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Габариты | 54,5х80х31,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● iClean - cамоочистка внутреннего блока
● ANTI-F – функция анти-плесень
● SLEEP – режим комфортного сна
● Скрытый LED дисплей
● Минимальный уровень шума от 24 дБ(А)
● Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Класс энергоэффективности A/A
● Таймер
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка