Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27x72x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,795 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,73 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+52 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 32 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | CLASSIC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 25 см |
| Габариты | 53x66x25 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 795 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 795 Вт |
| Производитель сплит системы | Torus |
| Страна производства сплит системы | Китай |
TORUS (Торус) TVK-09I Классическая Инверторная сплит - система позволяющая быстро охлаждать и нагревать помещения. Сплит - система работает на озоно безопасном фреоне R410A. Тихие, компактные, лаконичный дизайн внутреннего блока впишется в ваш интерьер. Уровень шума моделей 07,09 всего 22 дБ на минимальной скорости вентилятора внутреннего блока. Технология DC Inverter позволяет быстро охлаждать и поддерживать температуру в помещение расходуя минимум Электроэнергии.
● Класс энергопотребления А
● Уровень шума 22 дБ
● Скрытый LED дисплей
●Фреон R410A
●Антикорозийное покрытие внешнего блока
● Функция таймера
●Функция Ifeel
●Функция разморозки
●Функция Авторестарт
●Гарантия 3 года
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка