Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,4х91х20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении | 2,081 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,87 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 920 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 9,86 А |
| Гарантия | 2 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 30 — 44 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 69 м2 |
| Серия | ECLIPSE |
| Площадь | 69 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Высота | 60,5 см |
| Ширина | 88,6 см |
| Глубина | 35,7 см |
| Габариты | 60,5х88,6х35,7 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Классическая серия настенных моделей кондиционеров ECLIPSE 2022 представлена компанией ULTIMA COMFORT в неинверторном исполнении без изменения мощности. Модельный ряд приборов, охлаждающей способностью 7k/9k/12k/18k/24k, имеет специальное покрытие BLUE FIN для увеличения эффективности теплообмена и продления срока службы кондиционеров.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка