Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 29,4x91x20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,645 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,482 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 800 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 27 — 41 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Серия | ECLIPSE |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 53 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Air Conditioner (ZhongShan) Co |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 54,9 см |
| Ширина | 79,5 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Габариты | 54,9x79,5x30,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,645 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,482 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,645 Вт |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Функция «Smart Defrost» является интеллектуальной технологией, применяемой в рассматриваемой сплит-системе ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) ECLIPSE ECS-I18PN для эффективного оттаивания внешнего блока при работе в режиме обогрева в условиях низких температур. Система анализирует условия окружающей среды и оптимизирует процесс оттаивания, минимизируя энергопотребление и обеспечивая бесперебойную работу.
Особенности и преимущества:
ECLIPSE INVERTER 2024 – серия современных, производительных сплит-систем инверторного типа представлена торговой маркой ULTIMA COMFORT в ассортименте пяти моделей производительностью от 2,1 до 6,85 кВт в режиме Холод. Изысканные, элегантные и стильные конструкции внутренних блоков с серебристыми деталями имеют настенное размещение и легко управляются при помощи информативного пульта.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка