Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 25x77,7x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 25 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,097 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,013 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 24 — 39 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | ECLIPSE INVERTER |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Фаза | 220 |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) Eclipse ECP-I12PN – это инверторная сплит-система, имеющая высокие технические и эксплуатационные характеристики. Внутренний блок выполнен в корпусе обтекаемой формы с плавными линиями без острых углов. Белая расцветка позволяет ему вписываться в любой интерьер.
Особенности и преимущества:
Eclipse Inverter 2026 – это серия настенных кондиционеров для бытового и коммерческого использования. В каждой модели идеальным образом сочетаются современные технологии, богатый функционал и элегантный дизайн. Внутренние блок подготовлены для установки модуля Wi-Fi, который сделает процесс настройки и управления еще более комфортным.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка