Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 101 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 31,5x101x22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,196 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,994 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 28 — 44 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | ECLIPSE INVERTER |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Фаза | 220 |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) Eclipse ECP-I24PN – это инверторная сплит-система, имеющая высокие технические и эксплуатационные характеристики. Внутренний блок выполнен в корпусе обтекаемой формы с плавными линиями без острых углов. Белая расцветка позволяет ему вписываться в любой интерьер.
Особенности и преимущества:
Eclipse Inverter 2026 – это серия настенных кондиционеров для бытового и коммерческого использования. В каждой модели идеальным образом сочетаются современные технологии, богатый функционал и элегантный дизайн. Внутренние блок подготовлены для установки модуля Wi-Fi, который сделает процесс настройки и управления еще более комфортным.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка