Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 28,4x82,5x21 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 10 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,059 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,981 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 28 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | ELYSIUM |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | CHANGHONG |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 53x66x25 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 25 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Фаза | 220 |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) Elysium ELB-12PN – это бытовая настенная сплит-система классического типа, то есть в наружный блок встроен компрессор постоянной производительности. Внутренний блок оборудован четырехскоростным малошумным вентилятором и предварительным фильтром. Пульт входит в комплект.
Особенности и преимущества:
Elysium On/Off – это серия бытовых настенных кондиционеров с холодопроизводительностью от 2.05 до 7 кВт. Модели также работают в режимах обогрева, осушения и вентиляции. Каждая сплит-система укомплектована пультом ДУ и имеет новейшие перфорированные вертикальные жалюзи, создающие мягкий и приятный обдув без излишних сквозняков.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка