Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 23,5x93x30,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 31 см |
| Уровень шума | 29 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| Потребление при охлаждении | 1,643 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,461 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+52 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 820 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 29 — 44 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | ELYSIUM INVERTER |
| Завод | CHANGHONG |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 56x78x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Фаза | 220 |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Компактный кондиционер ULTIMA COMFORT (УЛЬТИМА КОМФОРТ) Elysium ELB-I18N выполнен в настенной конструкции для работы в маленьких помещениях. Настройка работы вентилятора доступна в пяти ступенях, что позволяет легко адаптировать работу комплекта под потребности пользователей.
Особенности и преимущества:
Компания ULTIMA COMFORT представляет новую линейку настенных кондиционеров с инверторным управлением - Elysium. Стандартный модельный ряд расширен за счет двух моделей с увеличенной мощностью. В ассортимент серии включены комплекты с белым и серым внутренним устройством, что позволяет максимально точно реализовать интерьер.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка