Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x69,8x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1,46 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,26 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 2600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 40 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 21 — 34 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 48 м2 |
| Серия | MULTI GAMMA |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 48 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Комплект мульти сплит-системы |
| Габариты | 60x86x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А+++ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1300 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Фильтрация | 2 фильтра тонкой очистки в комплекте: фильтр с активными ионами серебра Silver Ion и угольный фильтр Active Carbon |
| Фильтры | с ионами серебра, угольный |
| Стандартный монтаж | 32800 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный модуль Royal Clima (Роял Клима) Multi Gamma Gloria RCI-GLD07HN подходит для небольших помещений и применяется в качестве внутреннего решения для мульти сплит-систем. Улучшенная технология самоочистки предотвращает появление и распространение плесени за счет отложенной работы вентилятора после отключения питания.
Особенности и преимущества:
Multi Gamma Gloria - это обновленный модельный ряд внутренних модулей для мульти сплит-систем от компании Royal Clima. Устройства выполнены в современном формате для широкой совместимости с различными интерьерными решениями. Стандартный способ управления включает беспроводные пульты, которые поставляются в комплекте.
Наружный блок от сплит-системы Royal Clima (Роял Клима) Free Match 2TFM-17HN подходит для подключения двух внутренних блоков. Современное решение для комфорта в любом доме или помещении. Благодаря своей эффективности и используемым технологиям, оно обеспечивает равномерное распределение прохладного или теплого воздуха в помещении.
Особенности и преимущества:
Серия Multi Gamma от итальянского производителя Royal Clima представлена ассортиментом наружных блоков мульти-сплит систем. Все модели оснащены современными техническими характеристиками и функциями, которые обеспечивают качественную и надежную работу системы кондиционирования. Изделия отличаются мощностью и количеством подключаемых блоков.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка