Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 25 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Ручная |
| Габариты | 25x78x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 60 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 27 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4*3 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,5 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+30 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 3000 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 9 квт |
| Уровень шума | 21 — 34 дБ |
| Обогрев | 9 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 60 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 79 м2 |
| Серия | MULTI GAMMA |
| Диаметр газовой трубы | 3/8*3 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ROYAL CLIMA |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 79 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL |
| Количество внутренних блоков | 3 шт. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Комплект мульти сплит-системы |
| Габариты | 70x92x38 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Дополнительный монтаж | 21000 руб |
| Стандартный монтаж | 39000 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А+++ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2200 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Фильтрация | 2 фильтра тонкой очистки в комплекте: фильтр с активными ионами серебра Silver Ion и угольный фильтр Active Carbo |
| Фильтры | угольный, с ионами серебра |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Новая мульти сплит-система в модельном ряду ROYAL CLIMA с современными техническими характеристиками и функциями.
Настенные блоки легендарных серий GLORIA / ATTICA NERO / PERFETTO теперь с возможностью свободной компоновки в формате мульти сплит-системы.
К наружным блокам MULTI GAMMA можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Все элементы мульти сплит-системы на инверторном управлении с высокими показателями энергоэффективности, соответствующими классу А++. Благодаря этому наружные блоки MULTI GAMMA также являются экономичными источниками тепла.
Все наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессоров, уровень шума низкий. Оборудование допущено к установке на объектах с самыми высокими требованиями. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный.
Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -20 градусов без дополнительных доработок.
Вентили наружных блоков защищены от повреждений транспортировочными накладками.
Мульти сплит-система MULTI GAMMA позволяет свободно компоновать внутренние настенные блоки из трёх различных серий.
Управление внутренними блоками может производиться с помощью ИК-пульта.
Настенный внутренний блок Royal Clima (Роял Клима) Multi Gamma Attica Nero RCI-AND09HN выполнен в корпусе черного цвета. Вентилятор оснащен 5-ю скоростями для более точной адаптации под потребности пользователей. Современное исполнение гарантирует сниженный уровень шума на всех мощностях.
Особенности и преимущества:
Настенные блоки MULTI GAMMA ATTICA NERO представлены в обновленном форм-факторе от компании Royal Clima. Уникальный внешний вид идеально впишется в современные интерьерные решения и приятно разбавляет их. Устройства используются в составе мульти сплит-систем в качестве потребителей с возможностью работы в любом режиме.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка