Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
5 квт
67 402 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 84 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 43 дБа |
| Габариты | 84x84x28,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 29 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 60 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+49 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 18 квт |
| Уровень шума | 43 — 52 дБ |
| Обогрев | 19 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 170 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/4 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | ISHIMATSU |
| Площадь | 170 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 37 см |
| Габариты | 132x94x37 (ВхШхГ), см |
| Напряжение питания | 380 В/Гц |
| Класс энергопотребления | В |
| Фаза | 380 |
| Дополнительный монтаж | 12500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка