Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 26 см |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Габариты | 65х65х26 (ВхШхГ), см |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | В |
| Авторестарт | Да |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1.17 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1.23 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15…+49 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 760 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 39 — 45 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | COMPETENZA |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ROYAL CLIMA |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 28,5 см |
| Габариты | 54,5x73x28,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | В |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.17 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.23 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.23 Вт |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Современный дизайн кондиционера
● Встроенный дренажный насос
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● ИК–пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с кондиционером
● Работа на охлаждение до -15°С
● ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● Wi-Fi (опция)
● Озонобезопасный хладагент R410A
Кассетные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка