Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29x71x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,822 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,812 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 417 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 3,6 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 24 — 24 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 26 м2 |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49х72х27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 49 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенная сплит-система Ballu (Баллу) BSDI-09HN1_22Y оснащен эффективной системой очистки воздуха, в которой важную роль играет каталитический фильтр и встроенный ионизатор. Модель оснащена автоматическим режимом, который обеспечивает высокий уровень комфорта при оптимальном потреблении электроэнергии.
Особенности и преимущества:
Настенный сплит-системы Ballu серии Lagoon DC Inverter - это высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее эффективное обслуживание помещения в широком температурном диапазоне.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка