Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 70 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 26x70,8x18,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Нет |
| Потребление при охлаждении | 0.700 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0.651 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18... +43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 540 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 25 — 40 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 23 м2 |
| Серия | DAIJIN |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Funai |
| Дополнительные режимы | охлаждение-обогрев |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 23 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co., Ltd |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 29,3 см |
| Габариты | 45x71x29,3 (ВхШхГ), см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.651 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.700 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Фильтры | с ионами серебра, Silver Ion |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии DAIJIN воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
DAIJIN (Дайдзи́н) в переводе с японского "министр". Образ министра строг, но элегантен, выразителен, но скромен.
Сплит-система DAIJIN - это "серый кардинал" вашего дома, незаметный, но очень важный помощник по созданию комфортного микроклимата вокруг вас.
Глянцевый, белоснежный пластик и мягкие, слегка закругленные формы внутреннего блока с просветным (скрытым) LED-дисплеем на фронтальной панели приковывают внимание, а сам кондиционер поражает набором функций.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха - ионизатор "Холодная плазма" PLASMA SMART.
Ионизатор оказывает комплексное воздействие на состав воздуха, такое как:
антибактериальная обработка, устранение неприятных запахов, нейтрализация табачного дыма, устранение токсичных газов и других опасных химических соединений, деактивация вредных для здоровья микроорганизмов, со временем образующихся внутри самого кондиционера.
Благодаря интенсивной очистке воздуха в помещении снижается нагрузка на органы дыхания человека, что помогает организму более эффективно бороться с заболеваниями.
Помимо ионизатора кондиционер комплектуется 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION.
Для комфортного сна предусмотрена функция SMART Sleep с 3 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха.
Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
В дневное время вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя благодаря функции SMART Feel.
Предусмотрена технология самоочистки SMART Clean и SMART ICE Clean, которая позволяет очистить теплообменник внутреннего блока продувкой или замораживанием соответственно.
Серия DAIJIN продолжает следовать концепции DARK CONCEPT, предполагающую наличие в комплекте поставки премиального пульта ДУ в черном цвете. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка