Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 101 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,5x101x22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/2 дюйм |
| Сила тока | 10,21 А |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| Потребление при охлаждении | 2,149 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,950 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 26 — 40 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Супернизкий уровень шума
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка