Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 127 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 27 см |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36х127,7х27,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 22 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 34 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении | 3,23 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,928 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 10 квт |
| Уровень шума | 36 — 46 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Серия | ROYAL CLIMA PANDORA |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 105 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 80,8 см |
| Ширина | 95,3 см |
| Глубина | 43,3 см |
| Габариты | 80,8х95,3х43,3 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса А
● Широкий модельный ряд
● 3D AUTO AIR*
● Ионизатор воздуха
● Функция iFEEL
● Скрытый дисплей
● Фильтр Active Carbone*, Фильтр Silver Ion*
● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °С
● Минимальный уровень шума от 21.5 дБ(А)
● Экономичный режим ECO
● Современный эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Шумоизоляция наружного блока
* Для моделей с индексом 22/28/35
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка