Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 50 дБа |
| Расход воздуха | 230 м3/ч |
| Напор воздуха | 340 |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 0,29 А |
| Габариты (ВxШxГ) | 25,1х251,х21,5 мм |
| Форма | Круглая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Zilon |
| Класс защиты | IPX4 |
| Высота | 25,1 см |
| Ширина | 25,1 см |
| Глубина | 21,5 см |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Располагаемый напор | 340 Па |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Производитель сплит системы | |
| Страна производства сплит системы | Россия |
Круглые канальные вентиляторы серии ZFO p применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и внешним ротором.
Корпус изготовлен из композитного полимера. К преимуществам данного корпуса относятся:
- более низкий уровень шума, из-за меньшей отражающей способсности полимера по сравнению с пластиком;
- отсутствие коррозии;
- химическая стойкость к агрессивным средам;
- класс электроизоляции II, более безопасная эксплуатация из-за отсутствия опасности поражения электрическим током;
- меньший вес вентилятора.
Двигатели с внешним ротором с рабочим колесом с назад загнутыми лопатками, изготовленными из высокопрочного пластика. Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском.
Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.
Вентиляторы ZFO p устанавливаются непосредственно в воздуховодах круглого сечения. Допускается монтаж в любом положении. Хомуты ZILON ZMC облегчают монтаж и демонтаж, а также предотвращают передачу вибрации на воздуховод и сетевые элементы.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка