Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Плоский бак | Нет |
| Анод | Магниевый |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева | 65 мин |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 44 см |
| Способ нагрева | Электрический |
| Ширина | 40 см |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 30 л |
| Габариты | 40x44x46 см |
| Темп. нагрева | +65 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель сплит системы | EcoStar |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Эмалевое покрытие:Антибактериальное эмалевое покрытие внутреннего бака.
Быстрая скорость нагрева воды:Благодаря высококачественному нагревательному элементу мощностью 1,5 кВт водонагреватель обладает быстрой скоростью нагрева воды.
Теплосбережение:Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
Удобная эксплуатация:Автоматическое поддержание температуры. Индикация нагрева.
Безопасная эксплуатация:Защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева. Высокий класс влагозащиты IP24
Полная комплектация:Все необходимые аксессуары входят в комплект
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка