Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Анод | Магниевый |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева | 105 мин |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 54 см |
| Способ нагрева | Электрический |
| Ширина | 44 см |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 50 л |
| Габариты | 54x44x46 см |
| Темп. нагрева | +70 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Плоский бак | Нет |
| Производитель сплит системы | EcoStar |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Накопительные водонагреватели ECOSTAR серии Smile предназначены для бытового использования и представлены 4 моделями объемом 30, 50, 80 и 100 литров. Приборы обеспечивают быстрый нагрев воды при помощи ТЭНа мощностью 1,5 кВт. Устройства оснащены нижним подключением с системе водоснабжения и предполагают настенный монтаж.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка