Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
10 квт
158 301 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Анод | Магниевый |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева | 150 мин |
| Покрытие бака | Нерж. сталь |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 120 см |
| Способ нагрева | Электрический |
| Ширина | 49,6 см |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 100 л |
| Габариты | 120x49,6x29 см |
| Темп. нагрева | +78 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Плоский бак | Да |
| Производитель сплит системы | EcoStar |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Прибор сделан из нержавеющей стали и оснащен нагревательным элементом мощностью 2 кВт. Оборудование идеально подходит для бытового использования и предназначено для настенного монтажа в вертикальном положении.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка