Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Анод | Магниевый |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева | 47 мин |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 63 см |
| Способ нагрева | Электрический |
| Ширина | 34 см |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 30 л |
| Габариты | 63x34x34 см |
| Темп. нагрева | +75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Плоский бак | Нет |
| Производитель сплит системы | |
| Страна производства сплит системы | Нидерланды |
Электрические водонагреватели серии Pearl Round от компании Philips представлены стильными новинками с вертикальной настенной установкой и объёмом накопительного бака 30, 50, 80 и 100 литров. Эти качественные и высоконадёжные приборы оснащены «сухим» ТЭНом с эмалированным покрытием, что обеспечивает долговечность использования приборов и их функциональность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка