Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
2 квт
30 393 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 93 см |
| Способ нагрева | Электрический |
| Ширина | 45,8 см |
| Нагревательный элемент | Медный |
| Глубина | 24,8 см |
| Объем | 50 л |
| Габариты | 93x45,8x24,8 см |
| Темп. нагрева | +75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Плоский бак | Да |
| Анод | Магниевый |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева | 52,5 мин |
| Покрытие бака | Стеклокерамика |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Да |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 24 кг |
| Производитель сплит системы | |
| Страна производства сплит системы | Испания |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка